Wiener Mokkaservice,
Silber, rund, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer, Zuckerschale, getriebener floraler Dekor, Höhe Kanne 14 cm, Bruttogewicht 421 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Wiener Mokkaservice,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
Lots from other auctions
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Poststück - Österr. Nr. 45 auf Zeitungs
- Diamant Saphir Ohrsteckgehänge